Feeling 326 DI usato

Sono stati trovati 2 annunci

Sono stati trovati 2 annunci

Feeling 326 DI
Feeling 326 DI usato - foto 1
9,9 m
1995

Feeling 326 DI

54.900 €
Usata1 cabinaPaesi Bassi

27 HP · 354 ore

Annuncio di Nautisch Kwartier Stavoren

Vedi dettagli
Feeling 326 DI usato - foto 1
9,9 m
1995
1 portale

Feeling 326 DI

54.900 €
UsataItalia
Scegli portale

2 Feeling 326 DI usati del 1995, 9,9 m, con prezzi da 54.900 €. Disponibili in IT, NL. Foto, dati tecnici e contatto diretto. Confronto con Feeling 346.

Guida modello

Feeling 326 DI: annunci, prezzi e alternative

Questa pagina raggruppa gli annunci Feeling 326 DI usati disponibili su Batoo. Usala per valutare il prezzo richiesto, confrontare anno, dimensioni e dotazioni, e passare rapidamente alle schede dei venditori.

Anni
1995
Lunghezza
9,9 m
Cabine
1
Annunci
2
Cantiere
Feeling
Prezzi
54.900 €

FAQ

Che caratteristiche ha un Feeling 326 DI?

Gli annunci Feeling 326 DI su Batoo coprono gli anni 1995, con una lunghezza di circa 9,9 m e 1 cabine.

Quanti Feeling 326 DI usati sono in vendita?

Al momento su Batoo trovi 2 annunci Feeling 326 DI usati, con prezzi da 54.900 €.

Cosa controllare su un Feeling 326 DI usato?

Verifica anno, ore motore, documentazione di manutenzione, stato di carena, impianti, accessori e coerenza del prezzo con modelli simili.

Posso confrontare questo modello con altri Feeling?

Sì. Puoi confrontarlo con modelli come 346, 326, 32CB o usare il comparatore di Batoo.