Jeanneau SUN ODYSSEY 51 d'occasion

8 annonces trouvées

8 annonces trouvées

Jeanneau SUN ODYSSEY 51
Jeanneau SUN ODYSSEY 51 d'occasion - photo 1
15,39 m
1991

Jeanneau SUN ODYSSEY 51

99 000 €
Occasion4 cabinesItalie

75 HP

Annonce publiée par Media Ship International

Voir les détails
Jeanneau SUN ODYSSEY 51 d'occasion - photo 1
15,35 m
1990
5 portails

Jeanneau SUN ODYSSEY 51

119 000 €
Occasion4 cabinesFrance

80 HP · 4 000 heures

Choisir le portail
Jeanneau SUN ODYSSEY 51 d'occasion - photo 1
15,35 m
1992
4 portails

Jeanneau SUN ODYSSEY 51

99 000 €
Occasion3 cabinesMartinique

250 heures

Choisir le portail
Jeanneau SUN ODYSSEY 51 d'occasion - photo 1
15,35 m
1990
3 portails

Jeanneau SUN ODYSSEY 51

148 000 €
OccasionItalie
Choisir le portail
Jeanneau SUN ODYSSEY 51 d'occasion - photo 1
15,35 m
1992
7 portails

Jeanneau SUN ODYSSEY 51

120 000 €
Occasion4 cabinesFrance

4 500 heures

Choisir le portail
Jeanneau SUN ODYSSEY 51 d'occasion - photo 1
15,3 m
1992
3 portails

Jeanneau SUN ODYSSEY 51

140 000 €
Occasion4 cabinesFrance

88 HP · 4 500 heures

Choisir le portail
Jeanneau Sun Odyssey 51 d'occasion - photo 1
15,54 m
1992
1 portail

Jeanneau Sun Odyssey 51

76 050 €
OccasionEspagne
Choisir le portail
Jeanneau Sun Odyssey 51 d'occasion - photo 1
15,35 m
1991
1 portail

Jeanneau Sun Odyssey 51

85 000 €
OccasionEspagne
Choisir le portail

8 Jeanneau SUN ODYSSEY 51 d'occasion de 1990 à 1992, 15,4 m, avec des prix de 76 050 € à 148 000 €. Disponibles en FR, ES, IT.

Guide modèle

Jeanneau SUN ODYSSEY 51 : annonces, prix et alternatives

Cette page regroupe les annonces de Jeanneau SUN ODYSSEY 51 d'occasion disponibles sur Batoo. Utilisez-la pour évaluer les prix demandés, comparer année, dimensions et équipements, et ouvrir rapidement les annonces des vendeurs.

Années
1990–1992
Longueur
15,4 m
Cabines
4
Annonces
8
Chantier
Jeanneau
Prix
76 050 € - 148 000 €
Prix par année
1992
76 050 € – 140 000 €
1991
85 000 € – 99 000 €
1990
119 000 € – 148 000 €
Autres modèles :SUN ODYSSEY 45 (2)

FAQ

Quelles sont les caractéristiques d'un Jeanneau SUN ODYSSEY 51 ?

Les annonces Jeanneau SUN ODYSSEY 51 sur Batoo couvrent les années 1990–1992, pour environ 15,4 m et 4 cabines.

Combien de bateaux Jeanneau SUN ODYSSEY 51 d'occasion sont à vendre ?

Batoo recense actuellement 8 bateaux Jeanneau SUN ODYSSEY 51 d'occasion, avec des prix de 76 050 € à 148 000 €.

Que faut-il vérifier sur un Jeanneau SUN ODYSSEY 51 d'occasion ?

Vérifiez l'année, les heures moteur, le carnet d'entretien, l'état de la coque, les installations à bord, les équipements et la cohérence du prix par rapport aux modèles similaires.

Puis-je comparer ce modèle avec d'autres bateaux Jeanneau ?

Oui. Vous pouvez le comparer avec des modèles comme SUN ODYSSEY 45 ou utiliser l'outil de comparaison de Batoo.