Manò Marine 42.50 d'occasion

1 annonce trouvée

1 annonce trouvée

Manò Marine 42.50
Manò Marine 42.50 d'occasion - photo 1
13,67 m
2010

Manò Marine 42.50

280 000 €
OccasionItalie
Voir les détails

1 Manò Marine 42.50 d'occasion de 2010, 13,7 m, 280 000 €. Disponibles en Italie. Photos, fiches techniques et contact direct.

Guide modèle

Manò Marine 42.50 : annonces, prix et alternatives

Cette page regroupe les annonces de Manò Marine 42.50 d'occasion disponibles sur Batoo. Utilisez-la pour évaluer les prix demandés, comparer année, dimensions et équipements, et ouvrir rapidement les annonces des vendeurs.

Années
2010
Longueur
13,7 m
Annonces
1
Chantier
Manò Marine
Prix
280 000 €

FAQ

Quelles sont les caractéristiques d'un Manò Marine 42.50 ?

Les annonces Manò Marine 42.50 sur Batoo couvrent les années 2010, pour environ 13,7 m et — cabines.

Combien de bateaux Manò Marine 42.50 d'occasion sont à vendre ?

Batoo recense actuellement 1 bateau Manò Marine 42.50 d'occasion, avec des prix à partir de 280 000 €.

Que faut-il vérifier sur un Manò Marine 42.50 d'occasion ?

Vérifiez l'année, les heures moteur, le carnet d'entretien, l'état de la coque, les installations à bord, les équipements et la cohérence du prix par rapport aux modèles similaires.

Puis-je comparer ce modèle avec d'autres bateaux Manò Marine ?

Oui. Vous pouvez le comparer avec des modèles comme 21,50 Wa, 24,50 Cabin, MANO' 28,50, MANO' 32 SPORT ou utiliser l'outil de comparaison de Batoo.