
Vaton 75
110 HP
Annonce publiée par YACHTDIFFUSION GROSSETO

Vaton 75
2 Vaton 75 d'occasion de 1995, 22,5 m. Disponibles en IT. Photos, fiches techniques et contact direct. Comparez avec Vaton 55.
Vaton 75 : annonces, prix et alternatives
Cette page regroupe les annonces de Vaton 75 d'occasion disponibles sur Batoo. Utilisez-la pour évaluer les prix demandés, comparer année, dimensions et équipements, et ouvrir rapidement les annonces des vendeurs.
FAQ
Quelles sont les caractéristiques d'un Vaton 75 ?
Les annonces Vaton 75 sur Batoo couvrent les années 1995, pour environ 22,5 m et 4 cabines.
Combien de bateaux Vaton 75 d'occasion sont à vendre ?
Batoo recense actuellement 2 bateaux Vaton 75 d'occasion.
Que faut-il vérifier sur un Vaton 75 d'occasion ?
Vérifiez l'année, les heures moteur, le carnet d'entretien, l'état de la coque, les installations à bord, les équipements et la cohérence du prix par rapport aux modèles similaires.
Puis-je comparer ce modèle avec d'autres bateaux Vaton ?
Oui. Vous pouvez utiliser l'outil de comparaison de Batoo pour le comparer côte à côte avec d'autres bateaux disponibles.