Zodiac Medline 7.5 d'occasion

1 annonce trouvée

1 annonce trouvée

Zodiac Medline 7.5
Zodiac Medline 7.5 d'occasion - photo 1
7,34 m
2021

Zodiac Medline 7.5

53 000 €
OccasionFrance

250 HP · 570 heures

Annonce publiée par Stys

Voir les détails

28 Zodiac Medline 7.5 d'occasion de 2021, 7,3 m, avec des prix à partir de 53 000 €. Disponibles en FR. Photos, fiches techniques et contact direct.

Guide modèle

Zodiac Medline 7.5 : annonces, prix et alternatives

Cette page regroupe les annonces de Zodiac Medline 7.5 d'occasion disponibles sur Batoo. Utilisez-la pour évaluer les prix demandés, comparer année, dimensions et équipements, et ouvrir rapidement les annonces des vendeurs.

Années
2021
Longueur
7,3 m
Annonces
28
Chantier
Zodiac
Prix
53 000 €

FAQ

Quelles sont les caractéristiques d'un Zodiac Medline 7.5 ?

Les annonces Zodiac Medline 7.5 sur Batoo couvrent les années 2021, pour environ 7,3 m et — cabines.

Combien de bateaux Zodiac Medline 7.5 d'occasion sont à vendre ?

Batoo recense actuellement 28 bateaux Zodiac Medline 7.5 d'occasion, avec des prix à partir de 53 000 €.

Que faut-il vérifier sur un Zodiac Medline 7.5 d'occasion ?

Vérifiez l'année, les heures moteur, le carnet d'entretien, l'état de la coque, les installations à bord, les équipements et la cohérence du prix par rapport aux modèles similaires.

Puis-je comparer ce modèle avec d'autres bateaux Zodiac ?

Oui. Vous pouvez utiliser l'outil de comparaison de Batoo pour le comparer côte à côte avec d'autres bateaux disponibles.