Jeanneau Merry Fisher 695 usato

Sono stati trovati 49 annunci

Sono stati trovati 49 annunci

Jeanneau Merry Fisher 695
Jeanneau Merry Fisher 695 usato - foto 1
6,43 m
2018

Jeanneau Merry Fisher 695

55.000 €
Usata1 cabinaItalia

150 HP · 13 ore

Annuncio di Nautica Blue Sea

Vedi dettagli
Jeanneau Merry Fisher 695
Jeanneau Merry Fisher 695 usato - foto 1
6,43 m
2018

Jeanneau Merry Fisher 695

55.000 €
UsataRegione sconosciuta

175 HP · 8 ore

Annuncio di Sportmar

Vedi dettagli
Jeanneau Merry Fisher 695
Jeanneau Merry Fisher 695 nuovo - foto 1
6,45 m
2025

Jeanneau Merry Fisher 695

Trattativa riservata
Nuova1 cabinaRegione sconosciuta

Annuncio di Sailing in Italy Yachts

Vedi dettagli
Jeanneau Merry fisher 695 usato - foto 1
7,45 m
2020
1 portale

Jeanneau Merry fisher 695

63.000 €
Usata1 cabinaRegione sconosciuta

175 HP · 118 ore

Scegli portale
Jeanneau Merry Fisher 695 usato - foto 1
7,7 m
2019
1 portale

Jeanneau Merry Fisher 695

50.000 €
UsataFrancia
Scegli portale
Jeanneau Merry Fisher 695 usato - foto 1
6,8 m
2005
2 portali

Jeanneau Merry Fisher 695

28.000 €
Usata1 cabinaSpagna

4218 ore

Scegli portale
Jeanneau Merry Fisher 695 usato - foto 1
6,55 m
2003
1 portale

Jeanneau Merry Fisher 695

29.192 €
UsataRegno Unito
Scegli portale
Jeanneau MERRY FISHER 695 usato - foto 1
6,99 m
2020
1 portale

Jeanneau MERRY FISHER 695

65.000 €
UsataSpagna
Scegli portale
Jeanneau Merry Fisher 695 usato - foto 1
7,45 m
2019
1 portale

Jeanneau Merry Fisher 695

60.782 €
UsataRegno Unito
Scegli portale
Jeanneau Merry Fisher 695 usato - foto 1
7 m
2016
1 portale

Jeanneau Merry Fisher 695

48.000 €
UsataBelgio
Scegli portale
Jeanneau Merry Fisher 695 usato - foto 1
7,45 m
2019
1 portale

Jeanneau Merry Fisher 695

51.950 €
UsataRegno Unito
Scegli portale
Jeanneau Merry Fisher 695 usato - foto 1
6,8 m
2004
1 portale

Jeanneau Merry Fisher 695

29.000 €
UsataBelgio
Scegli portale
Jeanneau Merry Fisher 695 usato - foto 1
6,55 m
1998
1 portale

Jeanneau Merry Fisher 695

21.900 €
UsataFrancia
Scegli portale
Jeanneau MERRY FISHER 695 usato - foto 1
6,55 m
2017
2 portali

Jeanneau MERRY FISHER 695

45.000 €
UsataFrancia
Scegli portale
Jeanneau Merry Fisher 695 usato - foto 1
6,99 m
2005
1 portale

Jeanneau Merry Fisher 695

35.042 €
UsataRegno Unito
Scegli portale

50 Jeanneau Merry Fisher 695 usati dal 1998 al 2027, 6,7 m, con prezzi da 17.600 € a 114.602 €. Disponibili in FR, GB, ZZ.

Guida modello

Jeanneau Merry Fisher 695: annunci, prezzi e alternative

Questa pagina raggruppa gli annunci Jeanneau Merry Fisher 695 usati disponibili su Batoo. Usala per valutare il prezzo richiesto, confrontare anno, dimensioni e dotazioni, e passare rapidamente alle schede dei venditori.

Anni
1998–2027
Lunghezza
6,7 m
Cabine
1
Annunci
50
Cantiere
Jeanneau
Prezzi
17.600 € - 114.602 €
Prezzi per anno
2027
109.900 €
2026
114.602 €
2024
78.772 €
2023
64.500 € – 70.142 €
2022
69.000 €
2021
58.442 €
2020
63.000 € – 65.000 €
2019
50.000 € – 62.000 €
Altri modelli:SUN ODYSSEY 45 (2)

FAQ

Che caratteristiche ha un Jeanneau Merry Fisher 695?

Gli annunci Jeanneau Merry Fisher 695 su Batoo coprono gli anni 1998–2027, con una lunghezza di circa 6,7 m e 1 cabine.

Quanti Jeanneau Merry Fisher 695 usati sono in vendita?

Al momento su Batoo trovi 50 annunci Jeanneau Merry Fisher 695 usati, con prezzi da 17.600 € a 114.602 €.

Cosa controllare su un Jeanneau Merry Fisher 695 usato?

Verifica anno, ore motore, documentazione di manutenzione, stato di carena, impianti, accessori e coerenza del prezzo con modelli simili.

Posso confrontare questo modello con altri Jeanneau?

Sì. Puoi confrontarlo con modelli come SUN ODYSSEY 45 o usare il comparatore di Batoo.